[18+]
18 февраля 2015 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми могут запретить билборды со Сталиным

Недовольные горожане пожаловались в УФАС.
На улицах столицы Прикамья в честь 135-й годовщины со дня рождения Иосифа Сталина появились билборды, передает корреспондент агентства ЕАН. Впрочем, не всем горожанам это понравилось, и в УФАС поступило несколько официальных обращений от жителей.
В ведомствеАиФ пояснили, что антимонопольщики уже сделали запрос в администрацию Перми с целью установить заказчика и исполнителя сталинской кампании.
«Рекламная конструкция должна использоваться исключительно для размещения рекламы, и для всего иного ее использовать нельзя. В противном случае речь идет о самовольном размещении информации», - подчеркнула глава отдела контроля за рекламой УФАС Пермского края Галина Ужегова.
Напомним, баннеры с портретами Сталина появились в Перми еще в декабре прошлого года по инициативе региональной ячейки КПРФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога