[18+]
22 февраля 2015 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авария под Пермью унесла жизни двух водителей

Оба водителя погибли.
Вчера, 21 февраля, в 18:20 на трассе Пермь - Березники произошло страшное ДТП. Погибли оба водителя, передает корреспондент агентства ЕАН.
В направлении Березников ехал Mitsubishi, которым управлял 26-летний мужчина. По сообщению региональной пресс-службы ГУ МВД, именно по его вине произошло ДТП - он выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Nissan под управлением 32-летнего водителя.
В результате аварии оба шофера получили травмы, не совместимые с жизнью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами