[18+]
3 марта 2015 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник «Уралкалия» погиб в шахте от удара током

Комиссия расследует причины ЧП.
В одной из шахт «Уралкалия» в результате ЧП погиб рабочий, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу компании.
В ночь на 3 марта в руднике БКПРУ-4 при подключении электрического кабеля к трансформатору, машинист горно-выемочных машин получил смертельную электротравму. Смерть 38-летнего работника наступила от удара током.
Отметим, что расследованием несчастного случая займется специально созданная комиссия. Семье погибшего будет оказана материальная помощь.
В настоящее время следователи проводят проверку по факту ЧП. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Силовики опрашивают ответственных за соблюдение правил охраны труда на предприятии, проверяется исправность соответствующего оборудования. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга