[18+]
28 марта 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять журналистов «Эха Перми» уволились вслед за главредом

В Перми журналисты массово уволились.
Пять сотрудников «Эха Перми»перестанут работать на радиостанции с апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным местных СМИ, соответствующее письмо было опубликовано на сайте «Эха Перми»и в соцсетях, но позднее его удалили. Причина ухода журналистов – увольнение главного редактора региональной радиостанции Анастасии Сечиной и «ряд предшествовавших этому событий». Отметим, Сечину уволили за отказ публиковать политический материал.
Как сообщил в своем микроблоге главный редактор «Эхо Москвы»Алексей Венедиктов, «Эхо Перми»является франшизой и входит в состав холдинга «Актив Медиа». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки