[18+]
28 марта 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять журналистов «Эха Перми» уволились вслед за главредом

В Перми журналисты массово уволились.
Пять сотрудников «Эха Перми»перестанут работать на радиостанции с апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным местных СМИ, соответствующее письмо было опубликовано на сайте «Эха Перми»и в соцсетях, но позднее его удалили. Причина ухода журналистов – увольнение главного редактора региональной радиостанции Анастасии Сечиной и «ряд предшествовавших этому событий». Отметим, Сечину уволили за отказ публиковать политический материал.
Как сообщил в своем микроблоге главный редактор «Эхо Москвы»Алексей Венедиктов, «Эхо Перми»является франшизой и входит в состав холдинга «Актив Медиа». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога