[18+]
1 апреля 2015 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый замминистра финансов Прикамья ушел в отставку

Правительство Прикамья покинул известный политик.
Первый заместитель министра финансов Пермского края Дмитрий Бородулин покинул свой пост, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального правительства.
Чиновники уточнили, что он уволен по собственному желанию, по семейным обстоятельствам.
Как написал на своей страничке в соцсети пермский политик Константин Окунев, экс-замминистра «скоропалительно выехал в берлинском направлении». Автор поста отмечает, что после перевода Дмитрия Бородулина с поста краевого министра строительства и ЖКХ на должность первого зама пошли разговоры о возможной отставке главы минфина Ольги Антипиной. Якобы Дмитрий Бородулин должен был занять ее место. Но в итоге что-то «не срослось». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Константин Долгановский
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге