[18+]
6 апреля 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркоторговец вспорол себе живот при задержании в Перми

Героиновый наркоторговец попытался зарезаться при задержании в Перми.
Героиновый наркоторговец, заочно приговоренный к 11 годам «строгача», вспорол себе вены и живот при задержании в Перми, сообщили агентству ЕАН в краевом УФСКН.
Мужчина получил срок за сбыт зелья в крупном размере, но в суд он не явился и был объявлен в федеральный розыск.
Оперативники выяснили, что преступник сменил паспорт и взял фамилию супруги. Они нагрянули в дом, где наркоторговец снимал квартиру. В ответ на предложение открыть дверь по-хорошему, он пригрозил самоубийством. Пришлось действовать силой. Когда спецназовцы проникли в квартиру, они увидели осужденного с порезанными венами и с колото-резанным ранением живота. Однако увечья не помогли беглецу избежать ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге