[18+]
13 апреля 2015 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Перми пока не придумали, что делать с распятым Гагариным

Скандальное граффити может остаться на стене многоэтажки.
В администрации Перми «изучают ситуацию» с распятым Гагариным, изображение которого на Пасху появилось на фасаде городской многоэтажки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«Решения пока никакого не принято», - отметили чиновники.
Напомним, накануне в соцсетях появилось фото скандального граффити. Автор Александр Жунев назвал свое творение «Гагарин. Распятие» и заявил, что этот попытка говорить на тему многовекового противостояния науки и религии «языком современного искусства». Таким образом он попытался выступить против «охоты на ведьм». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм