[18+]
13 апреля 2015 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два водителя погибли в ночных ДТП с грузовиками в Прикамье

Еще один человек попал в больницу.
Две аварии с большегрузами произошли минувшей ночью на трассах в Прикамье, погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении ГИБДД.
На 60 километре автодороги Пермь – Екатеринбург в 00:15 столкнулись DAF и «Купава». По предварительной информации, 50-летний водитель последнего автомобиля превысил скорость и выехал на встречку. В результате ДТП он скончался на месте. Пострадал и шофер фуры – мужчина 1972 года рождения попал в больницу.
Около 02:00 13 апреля на 64 километре автодороги Полазна – Чусовой опрокинулся в правый кювет грузовик Mercedes. Его водитель 1978 года рождения погиб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез