[18+]
16 мая 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 1,5 тысячи жителей Перми останутся без воды на выходные

Ограничительные меры связаны с ремонтными работами на трубопроводе.
В субботу и воскресенье в квартирах у почти 1,5 тысячи пермяков будет отключено горячее и холодное водоснабжение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ограничительные меры связаны с ремонтными работами на водопроводе в Мотовилихинском районе, сообщают местные СМИ. Сегодня, 16 мая, подача воды будет отключена в двадцати домах, где проживают 1 334 человека.
Отключение водоснабжения коснется домов по улице Крупской: 48, 50, 52, 54 – 57, 59, 61.
Также без воды останутся жители многоквартирников по улице Макаренко домов №№ 31, 32, 34, 38, 42, 46, 48; по улице Патриса Лумумбы, дома №№ 4 и 6, а также жители дома на бульваре Гагарина, 59. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем