[18+]
22 мая 2015 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка сдала свои ягодицы в аренду рекламщикам

На «интересном месте»» 19-летняя девушка сделала тату с логотипом экстремальной компьютерной игры.
Пермячка сдала свои ягодицы в аренду рекламщикам, передает корреспондент агентства ЕАН.
За 5 тысяч рублей в месяц 19-летняя девушка согласилась поработать живой рекламой экстремального аттракциона. Жительница Перми сделала на самом мягком месте татуировку с логотипом и адресом сайта проекта. По условиям контракта, девушка должна в теплую погоду носить короткие шорты, а в холодную - посещать фитнес-центры и бассейны.
Заказчик рекламы Сережа Жесть считает, что тату на теле девушки вызовет интерес у горожан.
«Если бы увидел на теле симпатичной девушки адрес сайта, обязательно бы зашел посмотреть, что это такое», — цитирует мужчину «КП в Перми».
К заработной плате пермячки может прибавиться премия, если реклама окажется эффективной и увеличит количество посещений сайта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:lifenews.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез