[18+]
28 мая 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штормовое предупреждение в Прикамье: прогнозируют грозы и порывистый ветер

Непогода будет бушевать 28 и 29 мая.
На 28 и 29 мая в Пермском крае объявили штормовое предупреждение. На эти дни синоптики обещают дожди, грозы и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Ночью столбик термометра покажет 10-15 градусов тепла, днем – 26-31. В отдельных районах ночью возможен туман.
Спасатели рекомендуют автолюбителям во время непогоды особенно внимательно соблюдать скоростной режим и ПДД. И, по возможности, отказаться от дальних поездок и использования личных автомобилей.
Сотрудники МЧС просят горожан во время грозы близко не подходить к деревьям, линиям электропередач и рекламным щитам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга