[18+]
2 июня 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские слесари украли у завода металла почти на два миллиона рублей

Мужчинам грозит до 10 лет тюрьмы.
В Перми двоих слесарей-ремонтников ОАО «Пермский Моторный Завод» будут судить за кражу у предприятия металла почти на два миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры региона.
Мужчины, находясь в цехе № 13 похитили металл из никельсодержащего сплава. Они заранее сложили его в мешки и ночью загрузили через крышу здания в свои автомобили. С места происшествия обвиняемые скрылись, а похищенным имуществом распорядились по своему усмотрению. Сумма ущерба заводу составила порядка 1,8 миллиона рублей.
Уголовное дело направлено в Свердловский районный суд для рассмотрения по существу. Слесарям грозит до 10 лет тюрьмы со штрафом в размере до миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога