[18+]
3 июня 2015 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми гражданка Нигерии погибла в ДТП

Иномарка с тремя пассажирками улетела в кювет.
Гражданка Нигерии погибла в результате ДТП в Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным краевого управления ГИБДД, авария произошла утром 2 июня напротив дома №15 на улице Кирпичный завод. Водитель Geely MK не справился с управлением, и машина опрокинулась кювет.
Одна пассажирка скончалась на месте. Две ее спутницы 1983 и 1991 годов рождения, а также шофер 1981 года рождения попали в больницу с множественными травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде