[18+]
24 июня 2015 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье женщина забила друга до смерти и выкинула труп на дорогу В

Чтобы скрыть следы преступления, она попросила помочь своего знакомого.
В Перми перед судом предстанет 49-летняя женщина, которая до смерти забила своего приятеля, а потом выкинула его тело на обочину дороги, передает корреспондент агентства ЕАН.
В январе этого года в своем доме в Дзержинском районе женщина выпила со своим 40-летним знакомым. В ходе застолья они поссорились. Женщина начала избивать своего приятеля руками и ногами. Затем она схватила деревянный предмет и ударила своего собутыльника еще несколько раз. Мужчина скончался от полученных ударов, сообщили в региональном СК.
Обвиняемая решила скрыть следы преступления. Для этого она попросила помочь другого своего знакомого. Завернув труп в одеяло, они вывезли его за город и кинули на обочине дороги. Позже тело было обнаружено, о нем очевидцы сообщили в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАН