[18+]
24 июня 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье молодая мать целый год избивала своего сына

Она систематически избивала его.
В Чердынском районе будут судить 24-летнюю женщину, которая почти год издевалась над своим малолетним сыном, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Молодая мать с августа 2014 года по май нынешнего года причиняла физические и психические страдания ребенку. Мальчик родился в 2012 году. Она систематически избивала его.
Женщине предъявлено обвинение по статье «Истязание несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии».
По этой же статье в Нытве будут судить 42-летнего мужчину, который издевался над своим пасынком, возраст которого не уточняется. Отчим в марте этого года систематически избивал ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%