[18+]
29 июня 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Прикамье Никита Бушуев найден мертвым

Молодой человек пропал 21 июня.
В Прикамье в городском пруду обнаружили тело пропавшего 24-летнего Никиты Бушуева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Труп всплыл 27 июня в водоеме Кудымкара около шлюзов, на нем не обнаружено признаков насильственной смерти.
Молодой человек пропал 21 июня. Парень ушел к пруду из кафе «Метелица», где отдыхал с друзьями. Позже на берегу были найдены его документы и личные вещи.
Ранее водолазы несколько раз исследовали акваторию водоема, но обнаружить тело юноши не удавалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»