[18+]
29 июня 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Прикамье Никита Бушуев найден мертвым

Молодой человек пропал 21 июня.
В Прикамье в городском пруду обнаружили тело пропавшего 24-летнего Никиты Бушуева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Труп всплыл 27 июня в водоеме Кудымкара около шлюзов, на нем не обнаружено признаков насильственной смерти.
Молодой человек пропал 21 июня. Парень ушел к пруду из кафе «Метелица», где отдыхал с друзьями. Позже на берегу были найдены его документы и личные вещи.
Ранее водолазы несколько раз исследовали акваторию водоема, но обнаружить тело юноши не удавалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России