[18+]
6 июля 2015 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае задержали менеджера «Уралкалия» за взятку

Мусихин пытался дать 200 долларов налоговику.
Пермские следователи задержали за взятку депутата гордумы Березников и начальника управления по взаимодействию с органами власти «Уралкалия» Андрея Мусихина, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным«Интерфакса», его задержали 26 июня в машине во время передачи 200 долларов сотруднику налоговой. После этого Пермский краевой суд избрал меру пресечения в виде ареста в СИЗО.
На сегодняшний день следователи выясняют детали и мотивы совершения преступления. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода