[18+]
13 июля 2015 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье мужчина сжег автомобиль, чтобы не платить штрафы

Приставы смогли описать только утюг.
В Прикамье житель Добрянки сжег автомобиль из-за нежелания платить штрафы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю.
Мужчина поджег транспортное средство на глазах инспектора ГИБДД при составлении протокола за вождение в нетрезвом виде. Всего у горе-водителя был долг перед государством в размере 170 тысяч рублей.
После инцидента приставы отправились по адресу регистрации гражданина, чтобы узнать его имущественное положение. Однако в квартире мужчины самой дорогой вещью оказался утюг. Когда сотрудники службы начали составлять акт описи и ареста прибора, должник устроил скандал. В итоге за мат и крики он получил штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН