[18+]
20 июля 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили серийных похитителей дамских сумочек

В марте они совершили четыре нападения на женщин.
В Пермском крае суд вынес приговор трем местным жителям, которые нападали на женщин и отбирали у них сумки. Ближайшие годы пермяки проведут в колонии, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Мужчины орудовали в Березниках. В марте они четыре раза напали на женщин на улицах. Злоумышленники похищали сумочки и скрывались.
Полицейским удалось задержать виновных. Как выяснилось, все они были ранее судимы за кражи. Теперь они признаны виновными в грабежах с применением насилия. Один из них отправится в колонию особого режима на 7 лет, его товарищи – на 4,5 и 3,5 года в колонию общего режима. Также каждый их них обязан выплатить штраф от 40 до 60 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России