[18+]
1 августа 2015 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми семилетняя девочка разбилась, выпав с 10 этажа

Школьница осталась дома одна без присмотра.
В Перми трагически погибла семилетняя девочка. Школьница упала с десятого этажа и разбилась насмерть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по краю.
Несчастный случай произошел 29 июля. Мама и отчим ушли на работу, оставив девочку без присмотра. Она выпала из окна, когда дома никого не было.
По факту случившегося сыщики завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»