[18+]
6 августа 2015 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми с 17 этажа недостроенного дома сорвался рабочий

У молодого человека не было страховки.
Молодой рабочий сорвался с 17 этажа строящегося дома жилого комплекса «Грибоедовский» в Перми, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
Трагедия в Мотовилихинском районе произошла утром 6 августа. По предварительным данным, 19-летний сотрудник подрядной организации оступился и упал. Он скончался тут же от сочетанной травмы. Осмотр места происшествия показал, что страховочный пояс, надетый на рабочего, не был пристегнут к специальной конструкции.
Сейчас следователи проводят проверку, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»