[18+]
12 августа 2015 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье парни заточили в квартире молодую девушку

За содеянное молодые люди пойдут под суд.
В Пермском крае будут судить двоих парней, которые незаконно пытались удержать у себя в квартире 20-летнюю девушку, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Инцидент произошел 26 апреля в Красновишерске. Молодые люди насильно привезли домой к одному из них 20-летнюю девушку, с которой были мало знакомы. Там они насильно удерживали девушку в течение двух часов.
Молодые люди обвиняются по статье «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа