[18+]
13 августа 2015 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермякам отсрочат оплату проезда в общественном транспорте

Деньги с электронного проездного будут списывать раз в день.
Пассажиры Перми, пользующиеся общественным транспортом, смогут платить за проезд с отсрочкой при наличии электронной карты «Visa Проездной Пермь», передает корреспондент агентства ЕАН.
Для оплаты достаточно будет приложить карту к считывающему устройству. Деньги за поездки будут списываться со счета пассажира единоразово в ежедневном режиме, пишут местные СМИ.
Каждая карта действительна в течение трех лет. Ею можно будет воспользоваться во всех автобусах, входящих в электронную систему, а это более 300 единиц техники, обслуживающие 20 городских маршрутов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов