РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 августа 2015 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермякам отсрочат оплату проезда в общественном транспорте

Деньги с электронного проездного будут списывать раз в день.
Пассажиры Перми, пользующиеся общественным транспортом, смогут платить за проезд с отсрочкой при наличии электронной карты «Visa Проездной Пермь», передает корреспондент агентства ЕАН.
Для оплаты достаточно будет приложить карту к считывающему устройству. Деньги за поездки будут списываться со счета пассажира единоразово в ежедневном режиме, пишут местные СМИ.
Каждая карта действительна в течение трех лет. Ею можно будет воспользоваться во всех автобусах, входящих в электронную систему, а это более 300 единиц техники, обслуживающие 20 городских маршрутов. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Москва запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиВ свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионе