[18+]
20 августа 2015 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитанники Хабенского покажут в Перми благотворительный спектакль

Вырученные средства пойдут в помощь больным детям.
Воспитанники театральной студии Константина Хабенского в Перми покажут благотворительный спектакль, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Театре-Театре 1 сентября пройдет постановка «Наш Новый год в июне». Билеты можно будет купить в Доме актера.
Вырученные деньги будут направлены в помощь детям, у которых диагностированы заболевания головного мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Ильи Бархатоваchel.aif.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницей