[18+]
20 августа 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми рядом с пороховым заводом произошла утечка азотной кислоты

Из цистерны утекло два кубических метра ядовитой жидкости.
Сегодня, 20 августа, в Перми произошла утечка азотной кислоты. Ядовитое вещество разлилось в Кировском районе вблизи Порохового завода имени Гальперина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе краевого управления МЧС, из цистерны утекло два кубических метра жидкости. Пострадавших нет.
Сейчас на месте ЧП ведутся сварочные работы. Объем утечки опасности не представляет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа