[18+]
29 августа 2015 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае образовался новый провал грунта

Яма образовалась рядом в селе Березовая Гора.
В селе Березовая Гора в Ординском районе образовался новый провал грунта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского управления МЧС.
По данным СМИ, глубина ямы составляет 10 метров, ширина - 4 метра.
На место провала выехали оперативные службы, представители администрации Ординского района и спасатели. Угрозы жилым строениям и населению нет.
Напомним, в феврале этого года в Березниках появился провал грунта диаметром около пяти метров. Специалисты отмечают, что воронка никак не угрожает работе местных предприятий и городской инфраструктуре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга