[18+]
3 сентября 2015 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские аферисты отправятся в тюрьму за кражу 1,7 миллиона рублей с банковских карт

За все время своих денег лишилось больше 50 граждан.
В Краснокамске суд вынес приговор аферистам, которые украли с банковских карт пермяков и жителей другого региона больше 1,7 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья.
Суд установил, что 44-летний мужчина и его 38-летняя знакомая вступили в сговор и в период с ноября 2012 по февраль 2013 года похищали деньги с чужих пластиковых карт. Средства аферисты уводили с помощью дистанционного банковского обслуживания с использованием компьютерных и телефонных сетей. За это время преступный тандем успел обокрасть счета 51 человека.
За содеянное суд назначил виновным по три года в колонии общего режима и штраф в размере 100 тысяч. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокурор попросил не сажать вагоновожатую, отрезавшую ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника