[18+]
22 сентября 2015 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми водитель иномарки влетел в дом

Мужчину с тяжелыми травмами доставили в больницу.
В столице Прикамья 39-летний автолюбитель за рулем Nissan Almera получил тяжелые травмы, врезавшись на своем автомобиле в частный жилой дом, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе краевого главка.
Инцидент произошел в понедельник в 17:20 в Мотовилихинском районе Перми. Автолюбитель передвигался на своей иномарке по улице Печерская, возле дома №5 мужчина не справился с управлением и врезался в дом.
Жильцы поврежденного строения не пострадали. А вот виновник аварии попал с травмами головы и тела в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым