[18+]
28 сентября 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кунгурской церкви пенсионерка провалилась в подвал

Сейчас женщина находится в реанимации.
В минувшую субботу, 26 сентября, в Спасо-Преображенской церкви в Кунгуре пожилая прихожанка провалилась в подвальное подсобное помещение, сообщили агентству ЕАН в городской службе спасения.
Выбраться самостоятельно 75-летняя женщина не смогла, пришлось вызывать на помощь спасателей. Работы осложнялись узким проходом в подсобное помещение. В итоге пенсионерку доставали с помощью специального снаряжения и ковшовых носилок.
Пострадавшую передали врачам скорой помощи. У прихожанки диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Женщина находится в реанимации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога