[18+]
9 октября 2015 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали псевдоцелительниц, которые грабили пенсионеров

Женщины успели обчистить квартиры нескольких десятков пожилых людей.
В Перми задержали двух женщин, которые под видом целительниц проникали в квартиры пенсионерок и грабили их, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Со своей аудиторией «знахарки» знакомились на улице. Пожилых людей они убеждали, что те тяжело больны либо на них лежит порча, и предлагали свою помощь в исцелении. После этого женщины шли в квартиры пенсионеров. Пока одна из женщин проводила якобы исцеляющий сеанс, вторая искала деньги. Как только они находились, сеанс на этом прекращался и «целительницы» покидали квартиры.
По предварительным данным, «знахарки» успели обчистить несколько десятков пермских пенсионеров. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга