[18+]
21 октября 2015 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки открыто выступили за скорое завершение ремонта трассы Пермь - Екатеринбург

В Интернете ведется сбор подписей.
Автомобилисты Пермского края начали сбор подписей за скорое завершение ремонта федеральной трассы, соединяющей Пермь и Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующая петиция составлена на имя министра транспорта Пермского края Алмаза Закиева. Документ разместили на сайте Change.org. Подписи под петицией поставили уже более 1800 человек.
Отметим, что ремонт идет на участке с 23 по 26 километр. В идеале там должно появиться шесть полос, однако пока легковым машинам и фурам приходится ютиться на двух полосах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»