[18+]
16 ноября 2015 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми открылась школа новогодних волшебников

Курсы Дедов Морозов и Снегурочек сможет посетить любой желающий.
В Перми каждый желающий сможет примерить на себя роль новогоднего волшебника. Сегодня, 16 ноября, в городе открылась школа Дедов Морозов и Снегурочек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
На бесплатных курсах посетителей научат актерскому мастерству, пониманию детской психологии, покажут, как правильно накладывать грим.
Занятия пройдут с 16 ноября по 9 декабря. После окончания курсов все ученики получат сертификаты, а лучшие Деды Морозы и Снегурочки - заказы на проведение новогодних праздников.
Первый урок состоится сегодня в 18:30 на улице Петропавловской, 185. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме