[18+]
19 ноября 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нигерийскому полузащитнику «Амкара» вернули украденный паспорт

Представители ФК благодарят болельщиков за помощь.
Нигерийскому полузащитнику «Амкара» Федору Огуде вернули украденный паспорт, передает корреспондент агентства ЕАН. Об этом представители футбольного клуба сообщили на своей страничке в социальной сети.
Документы вернули спортсмену через пять дней после публикации о пропаже. Футболист благодарит всех болельщиков, которые приняли участие в поисках.
«Спасибо всем за слова поддержки и репосты», - говорится в сообщении на страничке в Facebook.
Документы и кошелек у футболиста украли в ТРК «Семья» в Перми. По данным СМИ, паспорт нашли посетители торгового комплекса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске