[18+]
25 ноября 2015 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое пермяков свели счеты с жизнью

Руки на себя наложили 50-летний чоповец и 17-летний юноша.
Двое пермяков покончили жизнь самоубийством за последние дни. Руки на себя наложили 17-летний подросток из Яйвы и 50-летний мужчина из Березников, сообщает корреспондент ЕАН.
Тело молодого человека было обнаружено, по данным краевого Следственного комитета, 16 ноября. Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятнее всего, юноша повесился. Причины, побудившие его свести счеты с жизнью, неизвестны.
Для 50-летнего сотрудника ЧОПа поводом, подтолкнувшим к самоубийству, скорее всего, стало увольнение с работы. Трагедия произошла 21 ноября. По факту самоубийства следователи проводят проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога