[18+]
8 декабря 2015 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из-за аварии более 10 тысяч человек остались без света

К местам аварий выехали бригады специалистов.
Сегодня утром, 8 декабря, в Прикамье сразу в 55 населенных пунктах из-за непогоды произошло аварийное отключение электроснабжения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Электричество пропало в 2810 домах и 21 социально значимом объекте. Без света остались 10055 человек.
К местам аварий выехали бригады специалистов.
В МЧС напоминают, что при скачках напряжения в электрической сети или его отключении необходимо немедленно обесточить все бытовые приборы, чтобы при включении электричества не произошел пожар.
Напомним, сегодня в Пермском крае из-за непогоды объявили штормовое предупреждение. Во вторник, 8 декабря, ожидаются метели, гололед, налипание мокрого снега и сильный ветер. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:nikolaev-city.net
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России