[18+]
9 декабря 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемого в убийстве 9-летней девочки из Березников арестовали на два месяца

Бывший отчим Кармелиты пробудет под стражей до 6 февраля.
Накануне, 8 декабря, Березниковский районный суд арестовал на два месяца подозреваемого в убийстве 9-летней Кармелиты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бывший отчим Кармелиты пробудет под стражей до 6 февраля.
Как сообщает телеканал «ТНТ-Березники», на суде мужчина закрывал лицо руками, был немногословным.
Напомним, 5 декабря девочка ушла в школу и пропала. Через несколько дней школьницу нашли убитой. Ее тело обнаружили закопанным в лесу за городом. В зверском преступлении заподозрили бывшего сожителя матери девочки. По версии следствия, он предложил подвезти ребенка до школы, вместо этого привез в гараж и убил, после чего в багажнике вывез в лесной массив. Как пишут СМИ, девочку нашли обнаженной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге