[18+]
16 декабря 2015 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми спасателям пришлось снимать горшок с головы годовалого малыша

Ребенок натянул горшок на голову и застрял.
В Перми ребенок головой застрял в собственном горшке. Чтобы вызволить «пленника», пришлось вызывать спасателей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, курьезный случай произошел в минувшие выходные. На пульт городской службы спасения поступил звонок о том, что малыш одного года и восьми месяцев от роду надел на голову горшок, да так, что снять его не получилось и у родителей.
Прибывшие спасатели с помощью шанцевого инструмента осторожно освободили голову мальчика. Малыш не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области