[18+]
16 декабря 2015 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пьяная мать выбросила из окна двухлетнего сына

После этого женщина стала избивать ребенка.
Жительницу Ильинского района подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему двухлетнему сыну, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По данным сыщиков, вечером 14 декабря 30-летняя пьяная женщина разбила окно в частном доме и выбросила на улицу своего двухлетнего ребенка. После этого она вышла на улицу и стала избивать малыша.
Мальчик попал в больницу с множественными травмами головы и тела. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.
В ходе расследования, помимо выяснения обстоятельств случившегося, следователи намерены дать оценку действиям должностных лиц, которые осуществляли контроль за этой семьей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский губернатор отчитался о снижении ажиотажного спроса на АЗСКрупнейшие атомные учения начались в Свердловской области на БАЭС37 очков разницы: УГМК разгромил «Владимирских львиц» в первом домашнем матче нового сезонаВ прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозки