[18+]
17 декабря 2015 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перепутала педали: в Перми автоледи на Toyota протаранила АЗС

ДТП произошло в микрорайоне Левшино.
Накануне, 16 декабря, около 14:00 в микрорайоне Левшино в Перми произошло курьезное ДТП. Дама за рулем Toyota Camry врезалась в АЗС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фото с места аварии появились в социальной сети. Как пишет автор поста в группе «Подслушано Левшино», причиной ДТП стало то, что автоледи перепутала педали.
Есть ли пострадавшие в аварии, не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Куда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуВскрылись подробности при задержании могильного фотографа в Екатеринбурге