[18+]
17 декабря 2015 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перепутала педали: в Перми автоледи на Toyota протаранила АЗС

ДТП произошло в микрорайоне Левшино.
Накануне, 16 декабря, около 14:00 в микрорайоне Левшино в Перми произошло курьезное ДТП. Дама за рулем Toyota Camry врезалась в АЗС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фото с места аварии появились в социальной сети. Как пишет автор поста в группе «Подслушано Левшино», причиной ДТП стало то, что автоледи перепутала педали.
Есть ли пострадавшие в аварии, не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССРСоветник председателя Банка России допустил дальнейшее снижение ключевой ставки«До сих пор летают комары»: дом с аварийной канализацией в Екатеринбурге привлек внимание губернатора