[18+]
18 декабря 2015 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми огромный пес несколько часов охранял погибшего в лифте хозяина

Собака бегала рядом с телом и никого к нему не подпускала.
Трагическая история произошла ночью 18 декабря в многоэтажке на улице Восстания в Мотовилихинском районе в Перми. В лифте умер пенсионер. Тело хозяина несколько часов охраняла его собака, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, в службу спасения поступил звонок, что в кабине лифта лежит мужчина. Его нога осталась на площадке, и лифт не закрывается. Рядом с человеком бегает огромная собака и никого не подпускает к своему хозяину.
Только прибывшие спасатели смогли вывести пса на улицу и привязать. Медики констатировали смерть мужчины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Итоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»