[18+]
21 декабря 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь - Екатеринбург лоб в лоб столкнулись две фуры

Выехавший на встречку водитель погиб.
Сегодня ночью, 21 декабря, около 00:50 на дороге Пермь - Екатеринбург столкнулись две фуры Iveco Euro Tech и Iveco Magirus, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель Iveco Euro Tech ехал из краевого центра в сторону Екатеринбурга. По предварительным данным, на 125 километре трассы 40-летний шофер не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Iveco Magirus.
В результате аварии предполагаемый виновник аварии погиб на месте. Второй водитель – 46-летний мужчина – получил травмы головы и ноги, его госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки