[18+]
27 декабря 2015 в 19:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми семилетний мальчик упал с 5 этажа и остался жив

Ребенок попал в сугроб.
Накануне в Перми, в микрорайоне Левшино, семилетний мальчик выпал из окна 5 этажа, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ребенок чудом остался жив - он попал в сугроб. Его увидел случайный прохожий, который вызвал скорую помощь.
Мальчик сейчас находится в больнице, у него тупая травма живота. Правоохранители расследуют обстоятельства инцидента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей