[18+]
30 декабря 2015 в 20:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми отец выбросил из окна 9 этажа двоих детей и выпрыгнул сам

В бессознательном состоянии мужчину, его сына и дочь госпитализировали.
Пермяка подозревают в покушении на убийство сына и дочери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По версии сыщиков, днем 30 декабря 38-летний мужчина выбросил из окна 9 этажа двоих детей 10 и 9 лет, а после выпрыгнул сам. В бессознательном состоянии отца, его сына и дочь госпитализировали.
Следователи выясняют мотивы совершенного преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Бенуа Гру покидает клубЧелябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИ