[18+]
11 января 2016 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье за новогодние каникулы поймали более 500 пьяных водителей

Всего с 1 по 10 января выявили более 20 тысяч нарушений ПДД.
В Пермском крае в новогодние каникулы задержали 519 пьяных водителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального полицейского главка.
С 1 по 10 января на территории Прикамья произошло 43 ДТП. Их жертвами стали три человека, еще 60 получили травмы.
Сотрудники ГИБДД выявили более 20 тысяч нарушений. Из них 240 фактов вождения без прав, более 500 шоферов задержали за чрезмерную тонировку стекол автомобиля. На нарушениях ПДД поймали порядка 1200 пешеходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым