[18+]
27 января 2016 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Перми выберут самого веселого снеговика

Конкурс состоится в субботу в сквере имени Дзержинского.
В Дзержинском районе Перми выберут самого веселого снеговика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Главным материалом для изготовления снежных скульптур станет снег, однако не запрещено будет использовать дополнительные материалы и предметы декора.
Снеговики должны соответствовать критериям - художественный уровень оформления и сложность выполнения.
В веселом конкурсе примут участие жители города, сотрудники предприятий района – всего 12 команд, их списки уже сформированы. Зрителем может стать любой желающий.
Кроме наблюдения за процессом создания снеговиков у горожан будет возможность увидеть шоу-программу, принять участие в мастер-классе по изготовлению фигур из дерева, в конкурсах и викторинах.
Итоги подведет конкурсная комиссия из числа организаторов. Каждая команда получит подарок, а победители – ценные призы.
Конкурс снежных фигур «Веселые снеговики» состоится в субботу, 30 января, в сквере имени Дзержинского в 12:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске