[18+]
28 января 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске под колеса Daewoo Nexia попала 11-летняя девочка

Школьница переходила дорогу в неположенном месте.
В Соликамске водитель Daewoo Nexia сбил 11-летняя девочку, сообщили агентству ЕАН в пермском управлении ГИБДД.
Авария произошла 26 января около 18:45 на улице Большевистской. Школьница попала под колеса, когда переходила дорогу в неположенном месте.
В результате аварии пострадавшая получила ушиб.
Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно просят родителей ежедневно повторять с детьми правила безопасности на дороге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»