[18+]
28 января 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске под колеса Daewoo Nexia попала 11-летняя девочка

Школьница переходила дорогу в неположенном месте.
В Соликамске водитель Daewoo Nexia сбил 11-летняя девочку, сообщили агентству ЕАН в пермском управлении ГИБДД.
Авария произошла 26 января около 18:45 на улице Большевистской. Школьница попала под колеса, когда переходила дорогу в неположенном месте.
В результате аварии пострадавшая получила ушиб.
Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно просят родителей ежедневно повторять с детьми правила безопасности на дороге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Автобус с детьми попал в аварию в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей