[18+]
29 января 2016 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье за жестокое убийство собаки осудили двух садистов

Живодеры будут вынуждены отработать на благо государства.
В Добрянке вынесли приговор двум садистам, которые устроили жестокую расправу над собакой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Летом прошлого года пьяные братья увели пса в лес, привязали цепью к дереву и сделали животному инъекцию бензина. После этого один из них несколько раз ударил собаку камнем по голове.
Садистов остановил случайный прохожий. Он доставил собаку в ветеринарную клинику, где ее усыпили.
Суд счел действия подсудимых садистскими и признал их виновными в жестоком обращении с животным, совершенном по предварительному сговору. Виновных приговорили к обязательным работам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»