[18+]
11 февраля 2016 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк облил собутыльницу спиртом и поджег

Мужчину отправили в колонию на три года.
Пермский краевой суд приговорил жителя Березников к трем годам лишения свободы за издевательства над собутыльницей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В конце сентября 2015 года в общежитии на улице Березниковской мужчина выпивал со своей знакомой. Во время ссоры обвиняемый облил спиртом собутыльницу и поджег. Женщина получила сильные ожоги лица, тела и рук.
Мужчину признали виновным по уголовной статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего». Ближайшие три года 41-летний пермяк проведет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Для екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНР