[18+]
26 февраля 2016 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лысьве отец и брат насиловали девочку-инвалида

Парень продолжал глумиться над сестрой даже после того, как за это посадили их родителя.
В Лысьве будут судить 21-летнего парня, который насиловал свою младшую сестру-инвалида, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской прокуратуры.
По версии сыщиков, юноша совершал сексуальные надругательства над девочкой с сентября 2014 года по март 2015 года. До этого времени над ребенком также издевался родной отец, пока его не отправили за решетку.
Ребенку на момент истязаний не исполнилось и 14 лет. Оказать сопротивление из-за своего беспомощного состояния сестра не могла.
Брату пострадавшей вменяют уголовную статью «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния». Обвиняемому грозит до 25 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%