[18+]
22 марта 2016 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ударил жезлом по лицу»: пермского гаишника подозревают в избиении водителя

Пострадавший написал на обидчика заявление.
В Осинском районе сотрудника ГИБДД подозревают в превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По версии сыщиков, вечером 26 февраля инспектор остановил автомобилиста за езду без водительских прав и ударил шофера жезлом по лицу. Пострадавший заявил на обидчика в Осинский межрайонный следственный отдел.
В настоящее время проводится судебная экспертиза, а также выясняются обстоятельства случившегося. Европейско- Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч